Вывоз старой мебели на свалку

Покупка новой мебели вызывает только положительные эмоции, но приподнятое настроение и радость омрачает проблема – что делать со старой? Выбросить вместе с бытовыми отходами в мусорные баки не получится, так как это запрещает законодательство, предусматривающее штрафные санкции за подобное действие.

Самый лучший способ избавиться от повидавших виды шкафов, стенок, диванов – это обратиться в специализированную компанию, которая занимается вывозом старой мебели и ее утилизацией. Кроме того, специалисты фирмы быстро демонтируют старую мебель, вынесут ее из квартиры, погрузят в автомобиль и увезут на полигон для утилизации.

Сообщество перевозчиков в Новосибирске «Увезу груз» предлагает горожанам и жителям пригородов воспользоваться услугой по вывозу и утилизации мебели. Сообщество располагает обширным автопарком специализированных автомобилей, ответственными и исполнительными грузчиками. Мы избавим вас от забот быстро, расчистим просторы вашей квартиры или дома для приема новой мебели в назначенный срок.

Комплексная услуга

Наши перевозчики оказывают услугу по избавлению от старой мебели комплексно. Клиенту достаточно позвонить по телефону и сообщить об объеме предстоящих работ. Вам нужно будет дать описание старой мебели (можно прислать фото) для того, чтобы мы определили, какой автомобиль необходимо предоставить и сколько грузчиков справятся с этой работой в максимально короткое время.

В комплекс услуг входит:

Предоставление машин Газель, ЗИЛ, КАМАЗ, грузовых иномарок для вывоза старой мебели в утиль.
Предоставление бригады профессиональных грузчиков для выноса старой мебели, ее погрузки/разгрузки.
Разборка мебели на части, демонтаж встроенной мебели для компактного выноса и погрузки.
Наряду с решением проблем утилизации старой мебели мы оказываем услугу по доставке новой мебели, выполняем погрузочно-разгрузочные работы.

Выгоды сотрудничества с "Увезу груз"

Мы работаем в круглосуточном режиме в течение всей недели (24/7). Клиент может обратиться в любое, удобное для него время и оформить заказ на вывоз старой мебели. Выполняем срочные заказы, подаем автомобиль и бригаду грузчиков в течение 40 минут после получения заявки.

В нашем сообществе работает обученный персонал по оказанию услуги вывоза старой мебели и ее утилизации (водители, грузчики, операторы спецтехники), грузчики, которые аккуратно все вынесут, ничего не поцарапают. В арсенале имеются автомобили различных марок и грузоподъемности.

Стоимость услуги по вывозу старой мебели

Перевозчики "Увезу груз" имеют лицензию на данный вид деятельности, все работы выполняют легально, при необходимости клиентом составляется договор. Цены на услугу приемлемы для разных категорий заказчиков. Стоимость формируется в зависимости от ряда факторов:

  • объема вывозимого груза;
  • способа выноса предметов (наличие лифта, этажность);
  • выполнение дополнительных работ по разборке, упаковке и пр.

Заказать вывоз мебели вы можете по прямым контактам перевозчиков, указанных в контактах. Непосредственно с исполнителем вы обсудите все детали предстоящей операции. Мы работаем с юридическими и физическими лицами в городе Новосибирске и области.

11:18